гинеколог

11:23 26-10-2006 / Аня, обратиться

Мне 28 лет. За 10 дн. до месячных начинаются кровомазанья до начала менстр. Узи норм. ,цитология норм. Мастапатия. Пролактин в норме, ост. гормоны не сдавала. Врачи назначают противозачат. табл. Начинала пить неск. видов - Новинет, Мерсилон, Ярина, Тризистон - месячные не заканчиваются в теч. 14 дн, в итоге бросала пить табл. Помогает Ременс. После обслед. у мамолога и эндокринолога назначили Чарозетту(противозачаточные, дезогестрел). Пью 2- ю упаковку, месячн. длятся 12 дней. Что делать?

Ответы

# 14:39 26-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А какой все же ставят диагноз? ?? ? А физиолечение использовали? ??