гинеколог

19:37 07-12-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте. скажите пожайлуста влияет ли прием гормональных таблеток на результат теста на беременность(если была возможность, что я забеременела)? и как допустим может повлиять на плод то что я не прекратила принимать таблетки вовремя?

Ответы

# 13:31 08-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
О каких именно гормонах идет речь? ??
# 19:41 15-12-2006 (И.Б. 77918), обратиться
Спасибо за то что отвечаете, таблетки регулон, гормоны этинилэстрадиол и дезогестрел, если не ошибаюсь.