гинеколог

17:21 19-07-2001 / Наталья, обратиться

У меня 26 недель беременности. Обнаружен уреаплазмоз и назначено лечение эритромицином (0, 25)1 таб. * 4 р. в день. Насколько это безопасно для ребенка и нет ли каких- либо новых методов лечения уреаплазмоза?

Ответы

# 21:59 19-07-2001 not found, обратиться
Это безопасно. Более новый способ - спирамицин.
# 10:06 20-07-2001 Olga, обратиться
У меня тоже в о время беременности нашли уреаплазму, пока ничего не пейте, а сдайте анализ на типирование, и если только у вас опасная форма пейте лекарства. Если подробно то пишите на мыло - oleni975@mtu- net. ru