гинеколог

12:43 02-07-2007 / Алина, обратиться

Добрый день ) Татьяна Борисовна, подскажите действительно ли от микродозированных препаратов меньше вероятности поправится, нежели от низкодозированных? ?? выбор между регулон и новинет. что лучше? ? и действительно ли дезогестрел вызывает отечность и задержку жидкости? 21 год, не рожала. спасибо.

Ответы

# 13:35 02-07-2007 Алина, обратиться
у меня тестостерон повышен. в первой половине цикла сдавала 6, 74 при норме от 0, 2 до 5, 5.