гинеколог

13:41 28-08-2001 / Ника, обратиться

Dobrij den. ja uze pisala vam, xochu sprosit ese. Ja prinimala Novionette okolo 7 mesiacev, potom delala pereriv okolo 6 mesiacev, seichas xotela opiat polzovatsia etimi tabletkami. V pervij raz u emnai ne bilo takix problem. Cikl srazu virovnialsia. Seichas eto bolshe poxoze na krovotechenjia, kotorie usilivajutsia posle prijoma tabletki. kak silno vreden Novinette po sravneniju s drugimi tabletkami? Mogut li v buduchem vozniknut problemi s beremennostju iz- za prijoma etix tabletok? Kak dolgo seichas mogut prodolzatsia mesiachnije? i sto budet , esli perestat ix seichas pit? vipila uze 9 tabletok. Spasibo za informaciju.

Ответы

# 12:59 29-08-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Это нормальная реакция на прием ОК после перерыва, поэтлому желательно продолжить прием ОК, + прием аскорутина и кальция. Новинет относиться к микродозированным препаратам, поэтому риск при его применении сведен к минимуму. Менструация может быть до 10- 14 дней. Если прервать прием сейчас, возможно кровотечение.