гинеколог

20:05 08-09-2008 / Katyu, обратиться

Здравствуйте! 1. Подскажите мне пожалуйста , я хочу забеременеть но 14 августа я колю 3раз, последний вакцину Церварикс. Через сколько дней можно планировать беременность. 2. В какой позе лучше всего происходит онлодотворение? 3. Существуют ли какие то препараты помогающие забеременеть? Например фолиевая кислота? или другие? И как их принимать. Спасибо огромное

Ответы

# 21:06 08-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Должно пройти не менее 3 есяцев, лучше - 6. 2. От позы это не зависит. 3. Да, есть такие препарат, но, нужны ли они - решается на приеме.
# 09:11 16-06-2012 Ольга, обратиться
Здравствуйте. У меня папиломма вирус человека 16. Мне призначили альфарексин. Но после них у меня ужасные спазмы в животе, в области желудка. пропал аппетит. Из-за чего это? и можно ли продолжать делать уколы? Я уже все их купила, и они очень дорогие...