гинеколог

20:59 19-09-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Мне 18 лет. На узи у меня обнаружили воспаленые яичников (матка 74х40х51, правый яичник 46х30х26, левый- 42х31х29) Беспокоит частое мочеиспускание. На УЗИ почек и мочевого пузыря отклонений не обнаружили. По анализу мочи обнаружилось воспаление(лейкоциты- 26, 6х10 в 6 степени, эритроцитов 1, 25х10 в 6 степени), обнаружен "песок" и дрожевой гиб. 2 месяца проходила дважды (так как зуд не уходил) лечение от уреаплазмы, ВПЧ и ВПГ. Первый раз пременяла Вильпрофен, Протефлозид, Солидаго, Энгистол, Метронидазол, Клион Д. Через 1, 5 месяца - Циклоферон, Юнидокс, Кларицит, вагилак. Также после всего курса от молочницы - гинофорт и медофлюкон( продолжаю принимать 1 раз в месяц. Здала повторно дав анализа. В первом(мазок) Впч, Впг и уреаплазма- отрицательно. Во втором(брали кровь с вены): антитела к ВПГ М- отрицательно, к ВПГ G- 3, 39, к уреаплазме 1: 40. Сейчас врач припесал Кирин, Овариум композтиум, Линекс(т. к. считает, что зуд от дисбактериоза) и для профилактики молочницы Медофлюкон. Правильно ли назначено лечение? Чтобы Вы посоветовали.

Ответы

# 20:20 20-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
. ПО УЗИ вообще воспаление не ставится. 2. Цистит надо лечить у уролога.