гинеколог

19:01 24-10-2008 / Лена, обратиться

Здравствуйте, подруга сделала медикаментозный аборт, сегодня третьи сутки, приняла миролют по две таблетки в 10 утра и час дня, у неё совсем немного покровило после приема таблеток и все закончилось. Сильно тошнит, её врач говорит подожди неделю, сделаем узи. Она очень переживает, что нет сильного кровотечения. Я 2 недели назад перенесла тоже самое, после вторых таблеток у меня было очень обильное кровотечение в течении 8 часов, и умеренное ещё 8 дней. Узи показало, что все вышло. Подруга в панике, не можем её успокоить. У нас обеих по двое родов, по гинекологии здоровы.

Ответы

# 20:14 24-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лена, что можно сказать - пусть идет на прием.
# 06:14 10-02-2010 Елизавета…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова, после принятия мифепристона меня вырвало в течении 1-1,5 часа. через два дня приняла две таблетки миролюта, заболел живот, но кровотечений не происходит. мой врач оказался не компетентным и на все мои вопросы отвечает невнятно. Помогите пожалуйста
# 00:24 20-10-2011 Лилу, обратиться
месяц назад приняла миролют, все прошло как говорил врач. но через месяц начались критичиские дни не так как всегда. уже четыре дня выделения идут совсем маленькие, хотя до этого они были весьма обильными в такие дни. что это знасит?