гинеколог

14:05 24-11-2008 / Евгения, обратиться

У меня обнаружили миому матки и назначили препарат гинестрил пить 3 месяца. Препарат очень дорогой. Я посмотрела состав вещество Мифепристон и нашла аналоги по совсем иным ценам ГИНЕПРИСТОН МИФЕГИН МИФЕПРИСТОН МИФЕПРИСТОН- 72 МИФОЛИАН ПЕНКРОФТОН. Подскажите чем можно заменить Гинестрил?

Ответы

# 21:03 24-11-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Любым в той же дозе.
# 11:45 09-04-2009 Римма, обратиться
Евгения, у меня та же проблема. Что Вы выбрали? Спасибо.
# 00:33 28-11-2012 йцук, обратиться
Продам Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.