гинеколог

17:40 26-12-2008 / просто Ольга…, обратиться

Здравствуйте,с наступающими Вас Новым годом и Рождеством!Мы с мужем планировали в новом году беременность,но 25 декабря меня кусает бездомный кот,мне делают прививки АС, ППС ,АИГ и КОКАВ,КОКАВ будут делать еще несколько раз,через какое время после окончания последней прививки КОКАВ можно будет беременеть?Спасибо.

Ответы

# 17:50 26-12-2008 просто Ольга…, обратиться
Я добавлю еще один вопрос.Если вдруг кот не будет болен бешенством,соответственно мне отменят курс КОКАВа,то через сколько после всех этих(АС,ППС,АИГ,КОКАВ) прививок можно беременеть?
# 23:16 26-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ ранее, чем через 4 месяца
# 23:17 26-12-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ ранее, чем через 4 месяца
# 17:25 27-12-2008 Мышь-норушь…, обратиться
Без разницы, болен кот или нет. Вам делали такие прививки, после которых нельзя беременеть долго- минимум 4 месяца...Еще, когда их делают, нельзя принимать алкоголь. Совсем. Иначе они не подействуют. Вам это сказали?