гинеколог

11:11 24-10-2001 / Олеся, обратиться

У меня по результатам УЗИ и бакпосеву (ПЦР) обнаружили гарденеллез, хламидии (в посеве не высеялись, но в мазке были ключевые клетки), левосторонний аднексит и метрит. Назначили лечение: капельницы - цефазолинонатриевая соль, гемодез, метрагил, пить - абактал 400мг по 1 таб. 2 раза в день, метронидазол - по 1 таб. 3 раза в день, спринцеваться травами, + толченые таблетки нистатина и метронидазола. Правильно ли назначено лечение? Можно ли заменить таблетки свечами?

Ответы

# 13:09 24-10-2001 Мария, обратиться
Олеся! У меня практически то же самое, что и у тебя. Я в ужасе от количества лекарств, необходимых для употребления. Может сходить в к- н платную клинику?
# 13:38 24-10-2001 Олеся, обратиться
Да мне лечение в платной клинике назначили, единственное, что меня насторожило - почему капельницы, а не уколы?
# 14:06 24-10-2001 Мария, обратиться
А где ты проходишь лечение, если не секрет? Мне участковый назначил только таблетки и свечи.