гинеколог

17:41 09-04-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста развеять страх! 31,03 был сделан мини-аборт на сроке 2 нед,выделения были в течение 1 часа потом всё прекратилось. 07,04 пошли снова, сделали УЗИ - признаки небольшой гематометры, врач дала выпить 2 таблетки "МИРОЛЮТ" живот заболел пошли выделения только 1 день, затем 3 дня уколы, выделения продолжаются но скудные. Возможно ли лечение таким способом или всё же придётся делать выскабливание?

Ответы

# 16:41 17-01-2010 альбина, обратиться
Здравствуйте!!! 13.01.10 выпила под присмотром врача 3 таблетки ( на сроке 5,4), 15.01 выпила оставшиеся МИРОЛЮТ, сгустки были большие но плодное яйцо я так и не разглядела. Сегодня уже 3 день как из меня все это выходит, но никаких болей в животе у меня нет. Скажите пожалуйста все так и должно быть? Не будут ли мне делать чистку???