banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

гинеколог | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

гинеколог

20:47 23-12-2009 / Наталья, обратиться

Добрый вечер!Посоветуйте, пожалуйста, как быть.Я уже устала от своей патологии....Не знаю уже как себя поддержать без кисты 3 месяца(принимала триквилар 6 месяцев, сейчас перерыв)Я ложилась под нож 3 раза по поводу кисты яичника. Все 3 раза была полосная операция.1-ый раз киста лопнула, 2,ой раз-закрутилась, был перетонит и некроз(удалили все правую сторону),3-ий раз вросла в яичник и раздувалась из нутри, яичник собрали по кускам!Последний остался все-таки. И вот как только перестала принимать триквилар,снова выросла(((При чем месяца не прошло , а она уже 6*3,5 см. На узи сказали, что похожа на кисту желтого тела. И я вот сижу сейчас с болями и думаю, как бы только на Новый год не свалится на операционный стол. 7-ой раз идти под нож(было кроме 3-ех полосных на яичнике, удаленее аппендицита, тоже полосная и 2-е лапороскопии)Мне 21 год, а года без вмешательств не проходит. Слышала про бусерил, стоит ли его принимать сейчас или лучше после удаления кисты?

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 22:11 23-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сожалею, но ВЫ не та пацентка, лечение которой обсуждается заочно.
# 19:49 01-12-2013 Алина, обратиться
Здраствуйте! была полосная операция 2 года назад(апоплексия правого яичника) Можно после нее сделать лапороскопию, так как беременность не наступает 2 года!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru