гинеколог

20:28 26-12-2009 / Аноним, обратиться

Позавчера мне поставили срок беременности 1,5-2 недели.При враче я приняла три таблетки,вчера дома миролют,после чего начались кровянистые выделения.Но они у меня намного скуднее чем во время менструации,и живот совсем не болел,как во время месячных.Это может говорить о том,что срок совсем маленький или так быть не должно? И вчера же вышло что-то желтое,похожее на сгусток.

Ответы

# 20:31 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. И как же вам сумели такой срок поставить? Еще даже задержки нет! " А был ли мальчик?" Чем еще подтверждена беременность? В-ХГ делали?
2. Сейчас надо делать УЗИ.
# 20:34 26-12-2009 Аноним, обратиться
Беременность поставили по узи.Плодное яйцо четко видно.Тесты тоже показывают беременность.
# 20:34 26-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По УЗИ поставить срок в 1,5 -2 недели нельзя.
# 20:37 26-12-2009 Аноним, обратиться
Задержкау меня есть. Последние месячные были 15 ноября.
# 10:33 27-12-2009 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Так это срок более 5 недель по менструации, а не 1,5 недели.
# 21:11 14-07-2010 Аноним, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова
Я делала медикоментозный аборт 3 раза за последние 3 года.И вот опять я беременна.Рожать мне нелья - я после кесарева.Меня интересует : можно ли многократно делать Такой срыв беременности, и могут ли быть нежелательные последствия или существенная прибавка в весе.?Может стоит сделать мини-аборт?СроК бер-ти 3н6дней
# 22:13 14-07-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
ВЫ НЕНОРМАЛЬНАЯ ЧТО ЛИ? сТОЛЬКО АБОРТОВ! кТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО НЕЛЬЗЯ РОЖАТЬ ПОСЛЕ КЕСАРЕВА?рАЗ УЖ ВЫ ТАК ГЛУПИТЕ С ЗАЛЕТАМИ ТОГДА УЖ ЛУЧШЕ РОДИТЬ. НЕ УБИВАЕТЕ ДЕТЕЙ И НЕ ПОДРЫВАЙТЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ!
# 22:40 14-07-2010 schandro0611, обратиться
А вы знаете что даже на самых маленьких сроках,когда делают аборт и вводят эту хрень в матку,вот эта маленькая жизнь(даже органов еще нет)забивается в самый дальний угол матки и у него(ее) учащается пульсация.
Почему так,когда женщина беременна тогда всегда виноват ребенок,а за что?Что родителям удовольствие,а ему крохотному безащитному смерть.И главное кто убивает,родная мать,и кого родного дитя.Почему так,где же справедливость???

Только в Россиии и в Украине такая невежественность-предохраняться абортами.Лучше сразу стерилизоваться и не губить ни в чем не повинные души.

Прочтите и опомнитесь,не убивайте ни в чем неповинных детей.
Врачи равнодушно смотрят на мои останки и без зазрения совести кидают их в мусорное ведро, а маму, спустя некоторое время, перевозят в другую палату. Скоро она проснется и пойдет домой. Все будет как раньше, лишь меня уже никогда больше не будет в ее животике, я никогда не рожусь и не подрасту... Я навсегда останусь здесь, в мусорном ведре... Я никогда не смогу обнять ее, прижать к себе и поцеловать. Я никогда не пойду в садик и в школу... Моя мамочка никогда не увидит моих первых шагов, не услышит моих первых слов и никогда так и не узнает, как сильно я ее любил...

* Голос нерождённого ребёнка
Нашим матерям и отцам. Врачам и Министрам. Священникам, и учителям.

Спасите нас бедных! Мы не хотим мучительной смерти! Нам очень больно! Мы хотим увидеть это солнце и вас мама и папа!

Мы, дети голые и раздетые, плачем день и ночь, что вы, матери, нас убили и выбросили прочь. Покойников вы в чистую одежду одеваете, а нас, живых и голых, в огонь бросаете.

Войны все не хотят и страшатся, а нас невинных, Двадцать с лишним тысяч в день убивать не боятся. В домах и везде нет мира у людей за то, что вы убиваете нас, невинных детей. О, матери-убийцы безбожные, какие вы в жизни неосторожные. Вид показывает, что вы похожи на честных людей, а ведь вы хуже всяких хищных зверей

Зверь своих детей не убивает их с любовью нежно охраняет и питает. Днем и ночью от людей и других зверей защищает и сохраняет. Пищу зверь с большим трудом и опасностью добывает. И детёнышей до определенного их возраста защищает и питает.

А вы, матери, за нас отдых и квартиры получаете. Зачем же вы нас жизни лишаете и в кочегарки бросаете? О, матери страшные, плачьте и рыдайте! И страшные преступления никогда не забывайте, что вы рано или потом станете перед Страшным Судом. За всех нас, вы будете горько плакать и рыдать. И за каждого из нас вам придется ответ дать.

Кайтесь и плачьте и вы, отцы-винопийцы, страшные кровопийцы и убийцы. Вы ядовитое вино за большие цены покупаете. А нас, невинных, убиваете и сжигаете. Кайтесь и вы, убийцы-врачи! Страшные в белых халатах палачи! Белую одежду вы кровью обливаете, и нас, невинных, жизни лишаете и сжигаете. Вас учат жизнь человека сохранять и продолжать. А вы стали убийцы - жизнь человека сокращать и нас, невинных маленьких детишек, убивать. Скоро и ваш час придет, И каждый свое дело на суд принесет.

На суде все дела известны, даже и те, Которые казались совсем безгрешны. Даже шаловливое детство было порой и то будет открыто пред тобой.

Кайтесь, убийцы, скорей, вас ждет грозный Судья у дверей! Просите прощенья у Бога и у людей, за убитых вами невинных детей!

Вы, убийцы-матери, крася ваши глаза, думаете, что пройдет мимо вас эта гроза? Вы красите ваши ресницы и думаете скрыться от Божией десницы? Вы проводите у телевизора свободный час, а невинно убитых забыли про нас. Вы лишили нас света и речи, бросили в огненные печи, для сырья на косметику для богатых людей.

Вы решили, что освободили свои руки от нас, Но не забудьте, что вас ждет грозный, непрощенный час. Кайтесь, поститесь, за грехи ваши молитесь. Сложите ваши руки на груди и подумайте, что вас ждет впереди. О, какой будет плач и рыдание, когда Господь назначит с вами свидание. Как вы ответите за ваши срамные дела, когда вам покажут наши сгоревшие тела.

О, несчастные злые матери, вы нас убиваете и не жалеете, а от этого вы часто болеете. Вы за нас злокачественные язвы получаете и раньше времени тяжело, без Покаяния умираете. О, матери-убийцы, время не теряйте и всю оставшуюся жизнь на покаяние отдайте. Пока еще есть время и час, но скоро Господь позовет вас. Подумайте и вы, депутаты министры, правители. Кто наши убийцы и мучители?! Вас для добрых дел выбирают, а нас ежедневно двадцать одну тысячу убивают и сжигают.

Неужели нет в этом мире честных людей? Чтобы защитить от убийства малых детей! О, какой будет страшный плач и рыдание, когда постигнут виновных страдания. Господь дал вам еще время, чтобы снять с вас это страшное бремя. Идите и кайтесь и не стыдитесь, у ног Творца со слезами молитесь. Просите со слезами у Бога прощение за невинных детей убиение. Господь услышит вашу молитву в тиши и легко-легко будет для нас, убиенных, и вашей души.

Просим мы и вас, священники и учители, молитесь за нас, чтобы не погибли мы и наши родители. Просите в молитве у Бога, чтобы миновала нас эта тревога. Вот грядет тот час, когда услышите Божий глас:

Они говорят, что не делают ничего плохого, потому что я еще не родился, как будто это дает им право разорвать мое тело. Они хотят убедить тебя, что тебе не нужно плакать... но ты всегда будешь слышать мой плач, когда меня уже не будет здесь.

И я буду плакать, потому что в этих белоснежных стенах никому нет до меня дела. Моя маленькая душа будет надрываться от боли, и эхо наполнит зал. Но они разрушат мою маленькую головку в щепки, и никто не остановит их окровавленных рук, чтобы спасти меня.

Они говорят, что я неудобный Ребёнок: «Когда-нибудь у тебя будет другой ребенок...» Что я сделал, что вы считаете меня таким плохим? Почему ты не хочешь меня, мамочка? Может, я буду ученым или врачом. Ты никогда не узнаешь об этом – скоро моя жизнь может прерваться прежде времени.

Но время никого не щадит, и скоро ты состаришься; и даже сейчас дни пролетают, как ветер по страницам. Когда ты будешь казаться «неудобной» для тех, кто здоров и силен, они тоже избавятся от тебя. И где тогда будешь ты?

Моя жизнь могла бы благословить так много жизней, и ты все еще можешь увидеть это. Существует так много других путей...

Не позволь им сделать этого, мама!
# 10:56 18-02-2011 просто чевек…, обратиться
Уважаемые, хватит писать в медицинских топиках свои глубоко гуманизированные мысли!мы живем в свободном мире,мы сами вправе выбирать свою жизнь,надоело читать чушь про "мысли нерожденного ребенка".Создайте свой сайт и высказывайтесь там с соплями и жалобными речами.
# 10:56 18-02-2011 просто чевек…, обратиться
Уважаемые, хватит писать в медицинских топиках свои глубоко гуманизированные мысли!мы живем в свободном мире,мы сами вправе выбирать свою жизнь,надоело читать чушь про "мысли нерожденного ребенка".Создайте свой сайт и высказывайтесь там с соплями и жалобными речами.