гинеколог

15:23 16-01-2010 / Мария / Москва, обратиться

Добрый день,Татьяна Борисовна! Подскажите пожалуйста.Дочери 3,6 годика,решили спать без памперса.Я не сплю по пол-ночи,что бы её высаживать на горшочек.Потому как если я усну,то никакой будильник меня не разбудет.ВОПРОС: Если доча будет спать мокрая.То она может подхватить воспаление?
И ещё,я кладу её спать,когда на выглаженные простыни,а когда на одноразовые пелёнки.Можно девочке спать без трусиков,голенькой или нет? Заранее огромное спасибо! Мария.

Ответы

# 17:25 16-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А почему она у вас в 3, 5 года писается ночью? ВЫ это с педиатром обсуждали?
# 20:14 16-01-2010 Мария, обратиться
Татьяна Борисовна,она у меня и днём писается.Я не знала,что надо к педиатру.Не хочу никого обижать,но на мой простой вопрос как нам укрепить имуннитет т.к. мы часто болеем?. Врач сказала," - Не ходите в д/с,тогда не будете болеть."
О чём ещё можно спросить такого врача?
И ещё как это ни прискорбно,Но у меня у самой энурез,мне было 4 года когда меня отчим ударил головой об стенку.С тех пор,я писаюсь.Сейчас мне 33 года.
Может это повлиять на то,что писается моя дочь?
# 01:36 21-04-2010 Аноним, обратиться
Мария, по поводу вашего энуреза - советую посмотреть сайт www.poplavok.mybb.ru - специальный сайт по энурезу у взрослых
# 23:27 11-09-2012 Аноним, обратиться
детям до 5 лет уписиваться во время сна допустимо. после 5 лет ставят диагноз энурез.
# 23:28 11-09-2012 Аноним, обратиться
Мария,
детям до 5 лет уписиваться во время сна допустимо. после 5 лет ставят диагноз энурез.
# 12:14 23-08-2018 Геня, обратиться
Мария, есть ли у Вас муж?
# 13:37 03-09-2018 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача-гинеколога на сайте нашей клиники - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros