гинеколог

18:19 25-12-2001 / Ирина (И.Б. 167…, обратиться

Уважаемый долтор, моей маме 62 года, 10 лет назад была сделана операция по поводу миомы матки. Матку удалили. Сейчас ее очень мучают приливы, потливость. Прочитала про препарат ЛИВИАЛ. Как Вы считаете возможно ли его применение для нее, ведь месячных нет уже 10 лет и принесет ли это облегчение, так как остальные препараты, а она их перепробовала достаточно много ( в основном гомеопатия) не помогают. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:57 25-12-2001 Vrach, обратиться
ne znaiu chto takoe LIVIAL, no luboi preparat estrogennoi zamestitelnoi terapii ei podoidet (premarin, climara, vilvelle dot, ets) Zachem muchitsia?