гинеколог

19:57 27-01-2010 / оля / спб, обратиться

здравствуйте.возможно,мой вопрос покажется глупым,но я волнуюсь по этому поводу.месячные были 1 января(цикл25дней),10.01положительный тест на овуляцию.11 января был незащищенный секс,после я заболела -острый цистит18.01.пила канефрон и мочегонный сбор.24.01 и 26.01сделала тесты на беременность-отрицательно.26 янв.началась менструация-вроде как обычно-со слабой потягиващей болью в животе.кровотечение не сильное.но вот что меня напугало-вышел какой-то странный кровяной сгусток примерно 3-4см похожий на кусочек кожи со слизью(простите за откровенность) -мог ли это быть выкидыш?или это нормально?просто большой необычно сгусток.сейчас продолжается менстр..в тестах указано,что мочегон.препараты могут влиять на результат.я в ужасе.

Ответы

# 11:14 29-01-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это менструация.
# 09:29 30-01-2010 Акжан, обратиться
Татьяна Борисовна Маланов
Здравствуйте! 7 января был последний защищенный половой акт.после пошли месячные и секса большене было.Месячныепрошли нормально. Сдала анализ на б-ХГЧ результат положительный(39), но врач сказал что вряд ли ябермна. Прошу помочь вас, не могли бы сказать, возможна ли тут беременность?