гинеколог

10:31 26-03-2010 / Ирина / 0, обратиться

Здравствуйтек! После аборта назначен анальгин-хинин 5-6 дней и цифран ст 5-6 дней. До аборта в консультации тоже назначали антибиотики: тиберал + тержинан 5-6 дней. Пропила. Все на всякий случай, так понимаю. Аборт сделали вчера, болей нет. Опасаюсь принимать новый курс сильных антибиотиков и анальгетиков. Так ли это необходимо? Заранее спасибо.

Ответы

# 21:21 26-03-2010 Аноним, обратиться
А так ли было необходимо делать аборт? это же ваш ребенок!
# 02:45 27-03-2010 наталья, обратиться
Ирина,анальгин-хинин
оказывает анальгезирующее, спазмолитическое и жаропонижающее действие, и к тому же повышает тонус и усиливает сокращения матки. а цифран-противомткробное средство.его очень нужно пить после аборта чтоб не 'cловить' какую нибудь бяку))) т.к. шейка матки открыта и очень воспреимчива ко всяким возбудителям из вне. так что лучьше попейте таблеточки))) удачи вам!!!
# 02:10 29-03-2010 Аноним, обратиться
Двайте ответы давать по существу,а не отвечать вопросом на вопрос.Женщина итак несет ответственности больше.
# 06:59 27-04-2011 татьяна., обратиться
5 дней назад сделала мини аборт,в день после аборта были кровянистые выдления,на следущий день уже скудные на третий закончились на четвертый снова начелись бледно розовые водянистые и появились боли в яичниках и поснице.это опасно.узи еще ни делали.и какие можно начть принимать антибиотики кроме дазолика который прописал врачь.
# 07:01 27-04-2011 татьяна., обратиться
наталья,
5 дней назад сделала мини аборт,в день после аборта были кровянистые выдления,на следущий день уже скудные на третий закончились на четвертый снова начелись бледно розовые водянистые и появились боли в яичниках и поснице.это опасно.узи еще ни делали.и какие можно начть принимать антибиотики кроме дазолика который прописал врачь
# 14:27 27-04-2011 Аноним, обратиться
аборты имеют последствия для здоровья женщины
# 00:14 15-03-2016 Ольга, обратиться
А когда это замершая беременность и аборт, а это и выскабливание-необходимо женщине, она тоже виновата??!!!я пропила цифран и хинин, а щас мажусь мазями и пью кучу таблеток, от последствий на эти антибиотики.... в жизни никогда не страдала аллергией, а щас вся в прыщах чешится всё жутко((((будьте аккуратны.... вместе с ними, нужно и линекс пропить и йогуртов побольше есть....
# 00:15 15-03-2016 Ольга, обратиться
А когда это замершая беременность и аборт, а это и выскабливание-необходимо женщине, она тоже виновата??!!!я пропила цифран и хинин, а щас мажусь мазями и пью кучу таблеток, от последствий на эти антибиотики.... в жизни никогда не страдала аллергией, а щас вся в прыщах чешится всё жутко((((будьте аккуратны.... вместе с ними, нужно и линекс пропить и йогуртов побольше есть....
# 10:30 24-06-2016 София, обратиться
Продам комплект препаратов для медикаментозного прерывания беременности. Мифепристон( 600 мг)+Мизопростол(800 мг). Производство: Россия.
Эффективность комплекса 99%.
Доставка по Москве в день заказа.
Отправка в другие города с помощью курьерской службы. Оплата при получении!
Консультации и сопровождение по телефону во время приема препаратов.
Стоимость комплекта 3500 руб+ доставка( 400-800 руб в зависимости от региона доставки).
Заказать комплект вы можете позвонив по телефону: 89055582167