гинеколог

22:28 29-03-2010 / Екатерина… / Тюменская область, обратиться

Здравствуйте! Осенью была на приеме у гениколога,сказали что у меня эрозия...Достаточно большая! Взяли анализы,чтобы выявить причину появления и выписали свечи...Я их проставила и должна была после этого прийти вновь...Но из-за работы и учебы так и не выкраила время...Из разговора с врачом ,поняла что меня скорее всего ждет прижигание! Я волнуюсь по этому поводу! Я читала что прижигание до родов делать нельзя.Я ни разу еще не рожала.Мне 20 лет. От этого вида лечения остаются рубцы и при родах они могут разойтись-так я прочитала...И нашла статью о средстве Солковагин,которое не оставляет рубцов и как раз подходит для нерожавших! Посоветуйте пожалуйста,что делать? Возможно ли преобрести этот препарат и прийти с ним к врачу с просьбой удалить эрозию именно им? Заранее спасибо з апомощь! Екатерина.

Ответы

# 09:48 30-03-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать онкоцитологию.
# 13:42 30-03-2010 Екатерина…, обратиться
Татьяна Борисовна, а на каких сроках тест на беременность уже может показать точные результаты?
# 09:12 08-04-2010 Наталья, обратиться
Уважаемая Екатерина! У меня тоже была эрозия шейки матки, причем очень большая. Нерожавшим действительно обычно прижигают Солковагином. Он продается в любой аптеке, можете купить. Мне врач прижигала именно им.
# 22:35 13-04-2010 Кобликов Илья Александр., обратиться
на каких сроках тест на беременность уже может показать точные результаты? - завит от виде теста и гарантированной производителем точности.
http://www.03.ru/sss?s=тест+на+беременность&section=80
тут много интересного
# 20:45 16-04-2010 Екатерина…, обратиться
Наталья,спасибо большое за комментарий! Вы мне прям уверенности придали! =)
# 17:07 01-09-2010 Света, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
скажите пожалуйста,остаются ли рубцы после выжигания эрозии лазером.я не рожала, и как это выжигание может отразиться на беременности и родах?спасибо
# 22:03 06-08-2013 Ева, обратиться
здравствуйте, мне 23 года, год назад поставили диагноз эрозия шейки матки. Сказали, что т.к не рожала лучше не прижигать, хотелось бы узнать точно. т.к хочется вылечится и избежать негативных последствий.
Заранее спасибо.