гинеколог

11:02 14-04-2010 / ксю / киев, обратиться

мне 23, не рожала.
три дня назад мне сделали прижигание шейки матки солковагином.
вчера были выделения с отторжением мертвого эпителия, был секс, и я заметила, что было немного больно...а сегодня утром проснулась от жуткого зуда... взяла зеркало, раздвинула верхние половые губы и увидела, что вход опухший беловато розового цвета, такое впечатление, будто он ваще надумал срастись... скажите, доктор, это может быть реакция на солковагин? и что сделать, чтоб симптомы исчезли?

Ответы

# 00:36 20-04-2010 Аноним, обратиться
вообще то, нельзя иметь половую связь после применения соковагина не раньше после контрольного осмотра.. это от 14 до 30 дней...терпения и мудрости