гинеколог

12:57 19-05-2010 / марина / владивосток, обратиться

племяннице 16 лет. сегодня были у гинеколога, диагноз: нарушение менструального цикла по типу опсоменореи, фолликулярные кисты яичников. могут ли эти диагнозы давать вялую кровоточивость между месячными?

Ответы

# 13:10 19-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, могут быть ациклические кровянистые выделения. Но, лечение ей нужно.
# 13:31 19-05-2010 марина, обратиться
гинеколог назначила ярину, хофитол, гепабене, хепель. вопрос:зачем так много гепатопротекторов для лечения гинекологии?