гинеколог

13:59 28-05-2010 / sarina, обратиться

Здраствуйте! У меня такой вопрос: гинеколг сказал мне купить препарат "солковагин"-я купила, уже записалась на приём но....в последнее время мы с мужем стараемся завести ребенка - я еще не знаю беременна ли я - повредит ли моей беременности данный препарат???
За ранее спасибо вам за ответ.

Ответы

# 19:39 28-05-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Или планирование беременности, или прижигание. Оба события одновременно не совместимы.
# 19:05 12-11-2010 ОКСАНА, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
мне делали прижигание солковагин я забеременела перед процедурой а узнала после ,что делать ,что с ребенком будет.спасибо
# 13:54 07-12-2010 гуля, обратиться
оксана у меня тоже такаяже проблема, вы не узнали,что может произойдти с ребенком???
# 17:30 01-09-2011 Елена, обратиться
ОКСАНА,
напишите произошли ли измениния с ребенком, и решили ли вы рожать, умоляю....та же проблема.