гинеколог

11:26 21-09-2010 / Эрика / Киев, обратиться

Здравствуйте. Мне 25лет, так уж получилось, что пришлось сорвать первую беременность медикаментозным путем. Обратились к врачу, назначила таблетки мифепристон и миролют. После принятия утром вторых таблеток было ОЧЕНЬ плохо больше часа, потом до самой ночи невыносимые схваткообразные боли с сильной тошнотой, иногда рвотой, температура 37-37,3.
Обезболивающие (новокаин, кетанов, баралгин) не помогали.
Сегодня болит живот вроде там рана, боюсь сделать резкие движения. Скажите пожалуйста, это нормально? Если да, то сколько еще мучиться, и когда я смогу снова вернуться в нормальную жизнь, посещать тренировки и т.д.??
И еще, нужны ли какие-нибудь витамины после такого стресса для организма??

Ответы

# 20:18 21-09-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо показаться на приеме у того доктора, который проводил медикаментозный аборт.
# 20:22 21-09-2010 Эрика, обратиться
врач мне сказала показаться в пятницу.
А как насчет витаминов???
# 15:25 22-09-2010 Аноним, обратиться
Эрика,
для мозгов бля витаминки попей. Беззащитного ребенка убила и в нормальную жизнь аернутся хочешь. Нормальной у тебя уже никогда небудет,дура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# 15:50 22-09-2010 Аноним, обратиться
Не надо быдо делать аб)рт ! Вы такой ущерб сделали организму (не говря уже о смерти ребенка)--какие уж тут витамины !
# 16:35 22-09-2010 оля, обратиться
понимаете в жизни так получаеться что нехочешь а надо идти на эти шаги.И неизвесно как у вас в жизни сложиться! не суди и судим не будешь.Не нужно писать грубые слова.Эрика!вам стоит обраться к своему врачу с которым вы прирывали беременность.Я тоже делала аборт медикаментозный у меня все по маслу прошло.Но у меня первому ребенку 4года.Необращайте не на кого внимания люди все судят по себе.Удачи вам.
# 18:07 22-09-2010 Аноним, обратиться
оля,

как может аборт "по маслу пройти" ? как может убийство родного ребенка пройти успешно?
# 20:32 22-09-2010 meleki, обратиться
Эрика,
skajıte na kakom sroke vı eto delalı ı kak vı prınımalı etı lekarstva ı cto proıshodılo posle prıema ,v tecenıı kakovo vremenı eto proızoslo.
# 20:34 22-09-2010 meleki, обратиться
оля,
skajı cto vı prınımalı ,kakıe lekarstva kak ı cto proıshodılo posle prıema.na kakom sroke.
# 19:27 12-10-2010 Diana, обратиться
Аноним!!!!!!ты бомжиха!!!!!
# 19:47 12-10-2010 Эрика, обратиться
Аноним, если больше написать нечего, то не трать время на свои глупые комментарии. Ты поймешь только тогда, когда судьба сыграет с тобой в злую шутку. Не зарекайся. Я сама когда-то зарекалась и осуждала всех, но так нужно было. Морально это очень тяжело.
А в жизни у меня и так все будет хорошо! И надо было или не надо было делать - это дело мое, забыла тебя спросить. Не болей.

meleki,
срок был 2-3 недели. Было очень плохо, еще дней 7-10 болел живот, головокружения, слабость. Потом все прошло. С врачом консультировалась очно, я видно из тех немногих людей, у которых такая процедура проходит очень болезненно.
# 19:27 26-10-2010 аноним, обратиться
убийство, тра ля ля!!
А если это необходимая операция, тоже осудите????
если врачи категорически запрещают рожать??????
Что тогда???
хотя тоже аборт, но вынужденный!!!
Тоже убийство!!
# 22:23 26-10-2010 Аноним, обратиться
аноним,19-27

если вынужденный то делайте, а то иные женщины делают аборты чтобы не тратиться на малыша, а за сэкномленные деньги планируют накупить себе косметики, ажурных польских колготок и тд ..и некоторые женщины вообще ходят на аборты как на работу, не желея ни своего здоровья и ни жизни своих нерожденных детей
# 22:55 07-11-2010 Аноним, обратиться
Я если тебя износиловали трое,при том по зверски и ты забеременила,ты будеш рожать!
# 23:03 07-11-2010 Аноним, обратиться
Моя ситуация была такавой,я тоже делала мед аборт,всё прошло хорошо,на данный момент жду месячных.Почему я это сделала,я розвелась с мужем,каторый меня избевал и гулял где не надо,после он меня износиловал и я забеременила,как от него можно рожать.Один ребёнок у меня есть,сделать несчастным второго,я лучше уйду и подарю счастлитвую жизнь своей малышке без её родного папаши,а после и ощасливлю последующих детей от хорошего человека.Мне эта ситуация далась очень тяжело морально.Не судите людей,не дай Бог вам побывать в моей шкуре. шкуре.
# 02:48 08-11-2010 Аноним, обратиться
Аноним, 23-03

Никто не судит . Просто люди пытаются предупредить. Одно дело когда женщина была изнасилована, а другое дело , когда женщины делают это по прихоти, особо не задумываясь о последствиях аборта
# 18:19 08-11-2010 schandro0611, обратиться
Почему много думает что родившись ребенок будет несчастным,а если его убить то ему будет лутше?
# 18:51 08-11-2010 Лена, обратиться
Не надо никого осуждать и размазывать сопли. Вопрос конкретный задавался и вопрос этот медицинский. О морали и прочем тут никого не спрашивали. А если нечем заняться - то надо взять рулон туалетной бумаги и излить свои моральные ценности туда,а не парить людям мозга. На крайняк есть ВОРД,можно еще его открыть и печатать всю свою ахинею там. А тут медицинская конйеренция а не слюнявая,поэтому нечего засорЯть пространство
# 16:15 19-11-2010 Нелли, обратиться
Эрика, вообще, мне врач порекомендовала пить гормональные - ландинет, логест, регулон - вот что-то одно из этих. Но ТОЛЬКО одно. Пить втечении 21го дня с перерывами в 7 дней. Они ж еще и для контрацепции. Их надо пить сразу в день когда миролют пьете,но вечером - каждый день в одно и то же время. Если вам понравится(так мне врач сказала), то можете и дальше их пить(21 день пьете в одно и тоже время,7 дней перерыв). А пить их желательно потому что как бы то ни было, вы нарушили свой гормональный фон - это большой стресс для организма - который нужно восстановить - с помощью гормональных это делается в довольно короткие сроки.
По поводу витаминов - я бы рекомендовала красную икру - так как в ней очень много всяких веществ, которые положительно влияют на кровь(вообще,рекомендуется кушать после обширных потерь крови), гематоген, обязательно фрукты и овощи - в общем-то обычная такая диета после подобного стресса.
Надеюсь, я вам хоть чем-то помогла)
# 12:21 14-12-2010 юля 28лет, обратиться
Эрика,
всё что пишут эти тупые люди ,для нормальных полноценных людей не важно !!!!!!!!!!!!! это не убийство ребёнка !!!!!!!!!!! и этот метод вполне эффективный пей :9.00 мифепристон 3 таб .
13.00 миролют 2 таб.
на 2 день выпей метоклопромид 2 таб. и 2 таб. кетанов .
если будет кровотечение то нужен 1 укол в ягодицу викасол ! это приостановит кровотечение ,но беременности через 2 дня не будет точно !!!!!!!!!!!
# 12:30 14-12-2010 Аноним, обратиться
Аноним,
мне 45 лет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!что ты за сучка ,что можешь говорить про убийство ? это не убийство ,это не рождённый ребёнок !!!!!!!!женщинам что по твоему рожать сколько она раз забер.? это что у тебя за вера ,суеверная ты наша ?и сколько тебе лет ?что ты судишь людей в их трудный момент в жизни !
# 12:33 15-12-2010 кэтрин, обратиться
привет!почему то все поразному пьют таблетки!мне назначали 3 таблетки мифепристона,потом через день в тоже время миролют сначала две таблетки,затем сли не выйдет то ещё 2 таблетки!
# 12:08 17-12-2010 катя, обратиться
я пила таблетки эти. больнее я ничего в этой жизни не чувствовала. это очень тяжело и морально и физически..потом ходила всю неделю как мертвая..сил вообще нету, давление очень низкое, пульс 115 в мин..поправилась на пару кг, хотя ничего вообще не ела..подскажите что делать???..боюсь что меня разнесёт..
# 14:07 13-01-2011 оксана, обратиться
знаете мая очень хорошая подруга вообще после этих таблеток МИРОПРИСТОН И МИРОЛЮТ забеременнить не может во теперь и думайте вообще стоит что то делать
# 16:37 14-01-2011 Анон, обратиться
Пизнес, бабский базар весело читать )))
# 13:32 19-01-2011 Алексей, обратиться
Ты не Анон а ГАНДОН у человека проблема а ты ржош.БАРАН!!!!!!!!!!!!
# 21:52 20-01-2011 Лена, обратиться
я тоже пропила такой курс, да вот только через месяц овсе тоже самое повторилось, теперь опять пить єти таблетки?
# 18:56 22-01-2011 Таня, обратиться
Я непонемаю совсем тех людей которые думают и сравнивают убийство ребенка, с 2-5 недели когда на вид это слизь или какаято горошина. Это совсем не аборт!!!! И когда девушки идут на такой ход то это значет что они не готовы или не смогут обеспечить на даный момент!!! Всем им тяжело и без тех кто еще их осудят!!!!!
# 19:27 22-01-2011 Ира, обратиться
Таня,

Их никто не осужадет , а предупреждает. Посмотрите в раздел "бесплодие" - сколько женщин не могут забеременять после аборта ! Они тоже думали, что не могут обеспечить ребенка и сделали аборт, а теперь они обеспечены, но не могут забеременять. Не надо использвоать фразу "не осуждайте" , тем самым не разрешая предупредить девушек и женщин о последствиях аборта
# 04:53 24-01-2011 ventik9, обратиться
Церковь розвивает походы к урологу;)
# 04:59 24-01-2011 ventik9, обратиться
schandro0611,
правильный вопрос в тему
# 05:01 24-01-2011 ventik9, обратиться
Эрика,
да зарекание такая штука пипец
# 05:04 24-01-2011 ventik9, обратиться
Аноним,а где факты?может целеустремленно.осознано.мол не против домой зайти
# 05:10 24-01-2011 ventik9, обратиться
Аага и прокапайся милдронатом
# 05:22 24-01-2011 ventik9, обратиться
Эрика,
морфин и сонник тока чуточку ато уедеш
# 05:35 24-01-2011 ventik9, обратиться
Алексей,тогда ей психолог или екстази тока второе тока усугубит память человека не компютерная
# 05:42 24-01-2011 ventik9, обратиться
чую ето подстрекатель(ица)-анонист(ка):)))))))
# 12:05 15-02-2011 Анна, обратиться
Предупреждают о последствиях ВРАЧИ!!!А мнение "любителей", извините,мало кого здесь интересует!Создайте сайт, раскрутите, и занимайтесь!Человек пришел сюда не выслушать проповеди, а услышать мнение тех, кто прошел уже через это! Вы то все судя по всему не спецы в этом вопросе! Ну так и Слава Богу! А то так можно дойти до того, что и лечиться вредно, мол это Бог испытания послал, так что терпите, а не лечитесь! Я в больнице работаю, так как только Вас прихватит зараза, так Вы все к врачу, а зачем?уповайте на Бога!... Вернемся к вопросу: боли у всех разные, все зависит в том числе и от болевого порога, и от наличия воспалительных заболеваний...Витамины еще никому не мешали!А лучше посоветуйтесь с врачом!!!Удачи!И не переживайте, все будет нормально!
# 03:44 04-05-2011 Виктория…, обратиться
Таня, так вышло что в октябре 2010 делала аборт (2 мифепристон, 2 миролюта) организм просто не выдержал бы вторые роды ( первому ребенку было 6 мес),. Делала дома (долго раздумывала над тем стоит ли, морально было тяжело) пила миролют в ночь, начались схватки плодное яйцо вышло (6 недель), самое страшное что это не сгустки крови, я видела своего нерожденного ребеночка, глазки, ручки, ножки.. до сих пор кляну себя и наверное никогда не прощю.
# 05:12 04-05-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
Да, мы думаем, что это плодное яйцо, а это наш ребенок
# 13:23 04-05-2011 Muna, обратиться
некоторые рожают несмотря на риск, потом и ребенок инвалид и сами больные, а некоторые вовсе умирают оставляя ребенка сиротой, лучше подождать, пролечиться, и потом уже рожать, я сама была в таком же положении, на 34-35 неделе матка открылась я чуть непотеряла ребенка, пила лекарство которые вообще закрыли шейку, что перехаживала на 10 дней, в итоге кровоизлияние в мозг дочери, потом тяжелые лечения лекарствами, боли, безсонные ночи, я после этого 2 раза залетела и нестала рисковать, организм невосстановился, стоит ли идти на риск? и при двух абортах я была со спиралью, и пила ОК,
# 19:05 04-05-2011 Аноним, обратиться
Muna,
А после аборта разве не больные?
# 21:21 13-07-2011 анонимка…, обратиться
я делала аборт на 4 неделе.боль была страшная,не помогали никакие обезболивающие.кровотечение сильное.живот рвало на части.на слейдущий день слабость.организм восстановился,через неделю.наблюдалась у врача.пила витамины.
могу сказать точно:у женщины нет право на убийство своего нерожденного ребенка,физическая боль не сравнится с тем,что остается на душе.ненавидела себя.осознание пришло после повторного узи.матка пустая.ненавижу себя и человека от каторого была беременна.если вы здоровы,молоды не делайте аборт.
# 23:45 13-07-2011 Аноним, обратиться
Аборт-это убийство!!!!своего маленького, родного ребеночка. за которого и заступиться то больше не кому.............................................как же можно убить...и действительно, звучит "смешно" убийство прошло. как по маслу........................
# 14:56 14-07-2011 Tata, обратиться
Эрика. я тебя прекрасно понимаю. это не тот шаг, на который можно пойти не взвесив все за и против (для нормальных людей). Я сама была в такой ситуации и не дай Бог кому то пожелать пройти через это: помимо физической боли моральная намного больше. и ты понимаешь, что это может быть твоя первая и последняя беременность, но другого выхода нет. Поэтому держись, и не обращай внимание на чушь, которые многие тут пишут, тот кто не бывал в твоей шкуре тот не поймет... все будет хорошо.
# 06:22 21-08-2011 Евгения, обратиться
Бред какой!Какие ножки?Какие ручки?Виктория Вы анатомию изучали?В 6недель там кожа в несколько слоёв а уж ручки на нескольких месяцах появляються,не говоря уже о глазках!!!Я сделала мед аборт по тому,что не смогла бы воспитать а главное выносить ребёнка на данный момент!Я не готова,но когда всё это проходило я очень сильно болела, и молила бога,чтобы он меня простил за это,и советую девушки ставте спирали,пейти таблетки, презервативы одевайте,но не беременийте если вы не хотите ребёнка!!!!И такая боль во время аборта это своеобразное наказание за это!А чтоб последствий не было нужно просто правильно питаться вести здоровыый образ жизни!Всем удачи девушки и не повторяйте подобной ошибки больше!!!!!
# 09:16 18-04-2012 Юлия, обратиться
Анон,
Вам то какие проблемы, сунул вынул и пошёл, а бабы мучаются потом.
# 15:46 18-10-2012 Аноним, обратиться
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 14:35 19-10-2012 ирина, обратиться
сколько?повоните плиз 0938171101
# 00:31 29-10-2012 Аноним, обратиться
ирина,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель .
tabl2012@inbox.ru
# 10:14 31-10-2012 айка, обратиться
мне скиньте номер вашего сотового 87011281638 мне нужны эти лекарство
# 17:04 01-11-2012 Аноним, обратиться
айка,
Продам комплекс медикаментов (Мифепристон(Франция) и Мизопростол(Сайтотек)Италия Pfizer) для прерывания беременности до 8 недель . Все подробности по адресу tabl2012@inbox.ru
# 13:08 02-12-2012 Фарм-Эксперт……, обратиться
Получить всю подробную информацию о медикаментозном аборте и заказать препараты (Мифепристон + Мизопростол) можно на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф

Цена комплекса 3200 рублей. Доставка по России. Всегда в наличии
Телефон +7 903 133 63 25
# 17:43 13-12-2012 Аноним, обратиться
Продам, помогу купить Сайтотек (Мизопростол)-препарат для медикаметозного аборта до 63 дней. В таблетках лекарственные формы 200 мкг. фарм компании Пфайзер. Применяется в современной медицине для прерывания беременности при малых сроках, после начала последнего менструального цикла.Индуцирует сокращение гладких мышц миометрия и расширяет шейку матки.

Исключает вероятность возникновения входящей инфекции и связанных с ней последствий.

Вся информация по адресу tabl2012@inbox.ru
Стоимость - 3000р.
В день обращения.
# 11:20 20-01-2013 наталья, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
подскажите пожалуйста как принимать и с какими таблетками мифепристон?у меня беременность 5недель,срочно хочу сделать аборт,Купила мифепристон,а пить боюсь.
# 17:08 20-01-2013 Аноним, обратиться
и правильно Наталья, что боитесь, сохраните жизнь ребенка.....на душе будет легко , и здоровье не подпортите...кто знает как дальше сложится жизнь, рожайте пока здоровая и смогли забеременеть......может и карьера быть-а потом родственника на ваше место возьмут....не держитесь за эту карьеру....здоровья не будет, детей не будет-и не будет нужна ни карьера и ничего.....
# 23:21 20-01-2013 anonim, обратиться
наталья,
ne pejte etih tabletok, ne ybivajte rebenka, eto vashe schastie, ja yzhe vupila, ne bylo komy ostanovit i posovetovat, po sej den kayus a pyti nazad net,ne povtoriajte chyzhih oshibok
# 06:17 25-01-2013 Аноним, обратиться
разорвался презерватив, что делать!? Жду месячных должны быть 29-30. А вдруг забеременею, не могу рожать! Что же мне делать!!!??? Только не надо оскоблений, дайте мне совет.
# 18:44 25-01-2013 ника, обратиться
Аноним,
кто вы такой ,что бы судить так людей..У самого рыло в пуху
# 12:43 27-01-2013 Полина, обратиться
наталья,
неподскажыте,что будете делать с остальными тоблетками,может вы мне их продадите,очень нужно,некак немогу найти их негде)))
# 18:21 27-01-2013 Аноним, обратиться
йцук, в каком городе вы живете?
# 19:24 31-01-2013 Аноним, обратиться
Аноним,
какой кошмар! сочуствую.
# 15:17 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)
# 15:17 14-07-2014 Фарм-Эксперт……, обратиться
Самые качественные на рынке препараты для медикаментозного аборта!
Мифепристон (Россия - отличное качество!) + Мизопростол (Сайтотек, Pfizer Германия - лучшее качество!!!).
Доставка по Москве бесплатная в день заказа!. Экспресс-доставка по всей России курьером до дверей квартиры.
Цена комплекса - 3500 руб.

Консультация опытного гинеколога. Работаем более 2 лет! За нами опыт и железная репутация!

Вся необходимая информация о медикаментозном аборте с самыми подробными рекомендациями на нашем сайте http://фарм-эксперт.рф
Звоните 8 800 775 78 60 (По России бесплатно!)