гинеколог

10:04 30-09-2010 / анна / рк,усинск, обратиться

Здравствуйте!У меня эрозия шейки матки.Была инфекция.Инфекцию вылечили,эрозию прижгли лекарством солковагин.Но зажила недоконца.После обнаружили вирус папиломы человека16.Скажите на сколько это опасно и чем можно лечить вирус?

Ответы

# 19:42 03-10-2010 Игорь, обратиться
Эрозию надо вылечить. Пройдите курс лечения Гелем на основе грязи Мертвого моря в инъекторах 60 мл №6 с вагинальными катетерами. 12 процедур дома. Это заживит эрозию и поднимет иммунитет при вирусной инфекции папиломы. doctoram@yandex.ru