гинеколог

12:37 01-12-2010 / Асема, обратиться

Доброе день,Татьяна Борисовна.Хотела у вас,как у специалиста ,спросить,у меня эрозия(как сказали врачи,доброкачественная).Я нерожавшая.Каким способом лучше ее лечить,чтобы при родах не было затруднений.Врач говорит ,лазером лечить безвредно для нерожавших.Как вы думаете,лазером лечить не создаст проблем,при родах?Пожалуйста,подскажите ,свой совет.Я то не понимаю что это означает но по анализам написано.Цит.воспаления и метаплазия б/атилии или че то другое не поняла я в последнем выражении что написано.Потом еще написано м/оцитологя,Эрозия ш/м. Заранее,благодарю

Ответы

# 13:24 01-12-2010 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам ничего прижигать не надо. Только местное лечение кольпита, цервицита.
# 21:27 23-03-2016 Евгения, обратиться
какое лечение требуется при данных результатах РАР теста?
Цитограмма без особенностей
Пролиферация клеток плоского,
цилиндрического эпителия,
метаплазия ( II -Б тип ).