гинеколог

23:57 20-01-2011 / Аноним / 0, обратиться

Мне поставили диагноз вагинальный кандидоз. За период с сентября месяца прошлого года, это уже у меня в третий раз.
Раньше лечила таблетками фуцис 1т *1р/д через день №3 т. + свечи бетадин №7.
В этот раз гинеколог в поликлинике чтобы не было привыкания, назначила таблетки эсзол 1т* 2р/д №5 т. + свечи миконазол №7.
Ни того, ни другого в продажи не нашла. Чем можно заменить?
И обязательно ли лечение партнера при частых рецидивах?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 14:55 21-01-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакое лечение не расписывается заочно, Вам надо побывать на повторном приеме.