гинеколог

14:05 15-02-2011 / Екатерина… / Москва, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет,у меня апоплексия правого яичника,я уже 4 раза лежала в больнице,чем бы меня не лечили в больнице,все повторяеться и повторяеться и все заново.Врачи ничего конкретного не говорят!!Кто то говорит что это не лечиться,кто то говорит что надо продолжительный срок пить противозачаточные таблетки,кто говорит что хирургическим вмешательством,кто что..не знаю кому верить и что делать.Так же не может продолжаться всю жизнь!Подскажите,как быть?

Ответы

# 12:02 14-03-2011 Инна, обратиться
Однозначно хирургическим путем, я тоже так же тянула и терпела боль, пока не произошел разрыв и внутреннее кровотечение. Пришлось экстренно оперировать. Сейчас чувствую себя хорошо, ничего не болит, буду лечиться дальше
# 18:05 25-05-2011 Жанна, обратиться
скажите а апоплексия у вас не после секса приступы?
# 09:27 25-02-2013 Кристина…, обратиться
Инна,
Здравствуйте, мне 21 год.у меня апоплексия левого яичника, скажите пожалуйста какие горманальные таблетки можно пить после операции?