гинеколог

13:40 21-02-2011 / Валентина… / г.Железногорск-Илимский Иркутская область, обратиться

Добрый день!Скажите пожалуйста какой препарат лучше Церварикс или Гардасил,мне 29 лет нужно ли мне ставить эту прививку,у меня вирус папиломма типа 16-18.

Ответы

# 19:22 21-02-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше Гардасил. А нужен ли препарат Вам - решать вам с лечащим доктором.
# 00:37 10-05-2011 Виктория…, обратиться
Я ВАС УМОЛЯЮ!НЕ СТАВЬТЕ ЭТУ СМЕРТОНОСНУЮ ВАКЦИНУ А ТАКЖЕ ВАКЦИНУ ЦЕРВАРИКС
ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО ПОСТАВИЛ:люди стали ИНВАЛИДАМИ,БЕСПЛОДНЫМИ И ЕСТЬ СЛУЧАИ СМЕРТИ
ЭТО ГЕНОЦИД РОССИИ http://mydoroga.ucoz.ru/publ/o_privivkakh/zhertvy_gardasila_chast_2/3-1-0-23
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ЭЛ АДРЕСУ REBELLA11@MAIL.RU