гинеколог

14:13 23-02-2011 / любовь / москва, обратиться

Сколько времени подряд можно принимать витаминный комплекс менопейс? Он хорошо помогает от приливов

Ответы

# 02:10 12-03-2011 НАТАЛИЯ, обратиться
Сколько времени подряд можно принимать ВК менопейс. Или нужны перерывы?
# 02:06 13-03-2011 Надежда, обратиться
Сколько времени можно принимать Менопейс при менопаузе.
# 02:10 13-03-2011 Надежда, обратиться
Сколько времени можно принимать Менопейс при менопаузе.
# 07:58 17-03-2011 Елена, обратиться
Менопейс необходимо принимать в течение месяца, по 1 капсуле, утром, после еды. Курс рассчитан на 30 дней. Потом делаете полугодовалый перерыв, и принимаете снова. Получается схема- два раза в год - по 1 месяцу. И так до конца жизни - это препарат, содержащий витамины и минералы, необходимые женскому организму, в период менопаузы. Это как гинеколог - "вечный " женский врач, независимо от возраста женщины. Так и Менопейс: хотите свое здоровье сохранить - поймите, что этот препарат придется принимать всю оставшуюся жизнь:)
# 08:00 17-03-2011 Елена, обратиться
Надежда, Менопейс необходимо принимать в течение месяца, по 1 капсуле, утром, после еды. Курс рассчитан на 30 дней. Потом делаете полугодовалый перерыв, и принимаете снова. Получается схема- два раза в год - по 1 месяцу. И так до конца жизни - это препарат, содержащий витамины и минералы, необходимые женскому организму, в период менопаузы. Это как гинеколог - "вечный " женский врач, независимо от возраста женщины. Так и Менопейс: хотите свое здоровье сохранить - поймите, что этот препарат придется принимать всю оставшуюся жизнь:)
# 11:45 11-04-2011 Нваталья…, обратиться
Менопейс принимать можно только утром?
# 23:18 23-04-2012 Татьяна, обратиться
Елена,
Я пью Менопейс уже почти 2 месяца, но приливы не проходят, стали реже , но ночью просыпаюсь вся мокрая через 1-2 часа! Днем еще жить можно, но ночью... Я принимала Климадинон. С 3 недели стал помогать, 4 месяца было нормально, потом снова эти ужасные ощущения! 6 месяцев пропила, обратилась к врачу гинекологу-эндокринологу, назначили Абьюфен и Кливерол, месяц принимала - не помогло. Купила Климоксан - без результатно! И вот сейчас Менопейс. По составу он, конечно, очень даже ничего, но вот не помогает! Допью эту упаковку, а что дальше принимать???