гинеколог

20:06 17-04-2011 / Яна / г. Кемерово, обратиться

Здравствуйте. Мне 17 лет. Я девственница. Примерно через пол года собираюсь поставить прививку (вакцину Гардасил) от рака шейки матки (на всякий случай). Можно ли мне потерять девственность в эти полгода? это никак не повлияет на прививку?

Ответы

# 00:35 10-05-2011 Виктория…, обратиться
Яна, Я ВАС УМОЛЯЮ!НЕ СТАВЬТЕ ЭТУ СМЕРТОНОСНУЮ ВАКЦИНУ А ТАКЖЕ ВАКЦИНУ ЦЕРВАРИКС
ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ ТЕХ КТО ПОСТАВИЛ:люди стали ИНВАЛИДАМИ,БЕСПЛОДНЫМИ И ЕСТЬ СЛУЧАИ СМЕРТИ
ЭТО ГЕНОЦИД РОССИИ http://mydoroga.ucoz.ru/publ/o_privivkakh/zhertvy_gardasila_chast_2/3-1-0-23
СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ ПО ЭЛ АДРЕСУ REBELLA11@MAIL.RU
# 02:15 21-07-2011 Аноним, обратиться
Яна,
яна, напиши мне пожалуйста

anechka-zp@mail.ru
# 22:45 13-11-2011 Аноним, обратиться
Яна и мне напишите что вам ответили??