гинеколог

14:48 29-04-2011 / Анастасия… / Тюменская обл., обратиться

Здравствуйте доктор! я хотела бы задать такой вопрос! Я как то решила пройти полный осмотр своего организма, здала все онализы, и они показали что у меня ВПЧ 16, 33,56! мне врач выписал лечение в виде антибиотиков свечей и разных витаминов! и сказал что для полного лечения надо прокалоть вакцину под названием Церварикс! скажите это лечение поможет в канце канцов и смогу ли я иметь детей? заранее спасибо!

Ответы

# 19:54 29-04-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1.НЕадекватное лечение.
2. Эти данные никак не характеризую ваши репродуктивные возможности.
# 01:09 04-09-2011 Дарья, обратиться
Вакцинация ГАРДАСИЛОМ СМЕРТЕЛЬНО ОПАСНА
ЕСЛИ НЕ ВЕРИТЕ ПОЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ СОТЕН ЖЕНЩИН ИЗ ДРУГИХ СТРАН http://mydoroga.ucoz.ru/publ/o_privivkakh/zhertvy_gardasila_chast_2/3-1-0-23
СЕЙЧАС ИДЕТ ГЕНОЦИД НАСЕЛЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ВАКЦИНЫ А ТАКЖЕ ВАКЦИНЫ ЦЕРВАРИКС
# 14:02 06-10-2011 Аноним, обратиться
Дарья,
вот из-за таких как Вы, тупых идиоток, или хорошо оплаченных идиоток, что скорее всего, люди и отказываются от вакцин, и умирают от смертельных болезней, от которых можно было бы спастись. изолировать таких как Вы надо.
# 15:07 24-10-2011 Сварог, обратиться
Аноним,
от таких как ты, жидомассонский ублюдок, умирают наши люди!
# 20:20 05-02-2013 Василиса…, обратиться
Скажите пожалуйста, стоит ли ее делать? И действительно ли она вредна как пишут?