гинеколог

02:41 12-05-2011 / Алена / Иркутск, обратиться

Здравсвуйте уважаемы врачи! Услыште пожалуйста мой крик о помощи и дайте совет как спасти здоровье и способность к зачатию в сложной ситуации.
Мне 25 лет (исполнилось 6 мая этого года). Врачи ставят постоянно СПКЯ синдром,еще эрозия шейки матки,цитомегаловирус в титре 8,02.
В апреле (где-то с 25 числа) у меня начались сильные боли справа в паху. Обычно я это чувствую когда у меня задержка месячных и киста. Бегу на УЗИ. Кисты в этот раз не было! Сказали следующее: Слизистая цервикального канала утолщена до 8 мм с анэхогеными вкраплениями. Правый яичник 47Х26Х40 мм, объем 23 куб см в структуре фоликулы 4-12 мм по всей строме больше 12 шт. Левый - 43Х25Х40 мм. объем - 20 см. куб. в структуре фоликулы 5-10 мм. по всей строме 12 шт. фоликулы. Жидкости в позадиматоч. простр-ве нет.
Заключение: Ановуляторный цикл, гиперплазия слизистой цервикального канала, мультифоликулярный тип строения яичников.

27.04.11 После осмотра врачом-эндокринологом, она мне поставила диагноз - хронический 2-х стронний восполительный в стадии обострения.
Назначила пить 3 дня Азицид, свечи с индометацином ректально, сбор с боровой маткой. Натрия тиосульфат ректально клизмой. с месячными начать пить Джесс до 9 мес.
Боль после 2-х табл.поутихла, температура была раньше 37, 37, 5, спала.

29.04.11 с дикой болью в правом боку и яичнике мы с мамой поехали на Горького 36 г. Иркустка в гинекологическую больницу. Там меня осмотрела врач. Сказала сальпингит и правосторонний, а не 2-х сторонний, подострый. Слева утяжелены придатки. Цервисцит.
Назначила после Азицида пить Юнидокс солютаб и те же свечи с индометацином. Я все сделала....
Сейчас уже 12 мая!!! Боль отдает в ногу, при хотьбе болит вглубине как-будто в самих яичниках... я страшно боюсь спаек и недолечить болезнь! Я в Бельгии с мужем... здесь медицина другая и бесталковая как мне кажется!!! они выкачали из меня 2 пробирки крови (хотя инфекции нет я просто уверена) и говорят сальпингита нет! иначе бы я криком кричала... я и так лежу. ходить больно. температура 37, 37,7, 38. Пью вобэнзим (привезла из России), здесь еще сказала новый антибиотик пить - аугментин (огментин). Началась млочница от антибиотиков... лечу. Но боль то и температура не спадают! Что делать??? они говорят что это мышечные какие-то боли... я их считаю тупыми - 3 врача (еще в обласной перед отъездом осматривалась и мазок сдавала) сказали что у меня салипингит!!! Как теперь лечиться если антибиотики не помгли и температура не спала? Обезбаливающие не помогают. Физиолечения в Бельгии нет :( Помогите мне , умоляю!!! боюсь спаек и бесплодия. и так СПКЯ ставят всю жизнь, еще это...

Ответы

# 10:00 23-05-2011 юлия, обратиться
зравствуйте алена, у меня такие же проблемы как и у вас, пролечилась юнидоксом солютабом, свечи проставила, больи правом боку и температура держится, сегодня ходила в консультацию говорят признаки воспалительного нет, а боль и температура осталась, что вы делали в такой ситуации? ответьте пож-та.
# 22:46 24-05-2011 diana, обратиться
scajite pojaluista,scolico vremeni doljno proiti s primenenia antibiotica do beremenosti citobi imeti zdorogogo rebeionca