гинеколог

14:47 17-07-2011 / Наталья / 0, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
помогите, пожалуйста разобраться. Уже третий год принимаю Три-регол 21+7. Месячные приходят как по графику. У меня иногда бывает цистит. Врач обнаружила молочницу и прописала Ирунин 3 дня по две капсулы 1 раз в день. Пропила Ирунин. Через два дня по графику пришли месячные все как обычно. Возникло обострение цистита пропила Фурамаг и Урологический сбор. все прошло. Но теперь на 11 день цикла возникли небольшие ало-коричневые выделения. То есть, то нету. С чем это связано? с приемом Ирунина или из за цистита? Раньше такого не было никогда даже при обострении цистита. Врач еще сказала пить Ирунин по две капсулы 1 раз в день в первый день месячных на протяжении 6 следующих месяцев. Проходила гинекологическое обследование перед началом приема Ирунина, сдавала мазок обычный и мазок на онкоцитологию. Там все хорошо. Что это тогда может быть? заранее спасибо.

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 09:41 18-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Или неадекватная реакция на прием ОК, или действие препаратов.