гинеколог

12:36 25-07-2011 / Юлия / 0, обратиться

Здравствуйте!
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Мне 21 год , у меня такая проблема, с лет 17 у меня болит внизу живота.
Гинеколог сказал что это острый метрит .Лечила его,становилось легче...но каждые пол года ,или раз в год история повторяется заново и как я поняла это заболевание перерасло в хронический метрит.Обортов не было,беременности тоже. Что мне делать? как вылечить?
Спасибо!

Вопрос с сайта: "Медицина"

Ответы

# 14:44 25-07-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Как то непонятно, откуда у девушки вдруг возник метрит. А проблем с кишечником у вас нет?
# 22:12 25-07-2011 Юлия, обратиться
да есть проблемы(((
всё с ним связано??
# 22:14 25-07-2011 Юлия, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
да есть (((.Что делать?