гинеколог

22:29 08-08-2011 / зара / уфа, обратиться

Здравствуйте! 25 мая была операция -консервативная миомэктомия субсерозного узла..Все было в порядке. Сегодня из влагалища вместе с какой-то слизью вышла хирургическая нитка,небольшой такой узелок.Что это? беспокоюсь,не шов ли какой разошелся?чувствую себя хорошо.И еще очень важный вопрос- после операции принимала 3 укола Бусерелина Депо.После этого врач назначила противозачаточные средства.как правильно начинать-дождавшись месячных после отмены Бусерелина или сразу на 29 день после последнего укола?Спасибо.

Ответы

# 15:08 09-08-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Покажитесь на приеме. Возможно, действительно, отходит шовный материал,
2. А ВЫ инструкцию к ОК прочитали?