гинеколог

13:51 04-09-2011 / Ектарина… / Волгоград, обратиться

Пытаемся зачать ребенка уже 5 цикл, пока безрезультатно. В этом цикле вот какая ситуация. Перед месячными у меня обычно начинает болеть грудь за неделю, а в первый день месячных престает болеть. В этом цикле было так же, месячные пришли в срок как по часам. Но только месячные кончались неделю назад, а грудь не проходит!!! И длились они вместо 5 дней всего 3. Решила померить БТ На 10 и 12 день она была 37.1 До 10 дня не мерила. (раньше пару циклов мерила как положено, и до 37.0 БТ поднималась только на 18-20 ДЦ) Делала тест на беременность на 7 ДЦ - отрицательный. ПА через день, так же был за день до месячных и во время них (на 3 день, когда кончались). Какова вероятность того, что овуляция была прям перед месячными или во время них? Может все таки это беременность? С Уважением, Заранее спасибо!

Ответы

# 14:45 04-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если была нормальная менструация, все ваши действия не имеют никакого диагностического значения.