гинеколог

15:15 25-09-2011 / Екатерина… / Балашиха, обратиться

здарвствуйте!. мне 30 лет, рост 168, вес 102 . пью жанин полтора года-таблетки принимаю по утрам и никогда не пропускала. по назначению врача, не поправилась,полная была и до того. 1я бер-роды, 2-я бер-сампроизвольное прерывание в 26-27 недель (двойня,многоводие).,3я бер-роды (кесарево). месячные очень обильные,цикл нерегулярный 28-35 дней.
Ездили на юг, решила перенести месячные и начала пачку без перерыва на третьей недели второй пачки, на обратной дороге вечером в поезде случилось кишечное расстройство и я приняла 2 таблетки эрсефурила. Потом обнаружила,что началась мазня в течение двух дней, на третий (сегодня)-нормальная менструация.Прием таблеток не прекращала. что делать теперь?
-продолжать прием жанина?
-делать перерыв?
-выбросить пачку-она бракованная?
-какова вероятность беременности?нужна ли доп.контрацепция?

Ответы

# 20:48 25-09-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделать обычный перерыв на 7 дней.