гинеколог

12:27 20-10-2011 / Настя, обратиться

Здравствуйте.Принимаю Линдинет 20 полгода.До месячных 5 дней.За неделю начала немного болеть грудь(то в нижней части-прошло,то по бокам-прошло,вчера болела сразу у подмышек спереди,сегодня болит только левая,соски сегодня чуть чувствительнее,не могу понять-увеличилась она или нет...не знаю как будет завтра.Ноет живот,чувствуется давление в тазу небольшое) С МЧ ППА,но бывает что сперма стекает со спины на половые губы(редко),но я сразу же стираю ее и иду в душ.В данной ситуации стоит переживать?или это связано с ПМС?хотя грудь...раньше не замечала такого,иногда только.В недоумении-врач так красиво говорил-пей и не переживай и живи нормальной половой жизнью...а тут

Ответы

# 17:22 26-11-2015 Аноним, обратиться
Настя,
скажите,у вас в итоге что было? у меня такая же ситуация только пью линдинет 30