гинеколог

15:24 01-11-2011 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
3 октября миомэктомия (лапаро, субсер. узел). С первого дня цикла по назначению принимаю Жанин. Сегодня на 7 д.ц. менструация не заканчивается (обычно 5 дней), выделения не обильные, но существенные. Звонить доктору? Или такое допустимо на фоне приема Жанина?
Спасибо!

Ответы

# 15:28 01-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Лучше созвониться с доктором.
# 18:54 30-12-2011 Елена, обратиться
Анна здравствуйте. 17.11.2011 г. тоже сделала операцию, дождалась первую менструацию и начала тоже принимать Жанин. Месячные идут уже третью неделю. Звонила врачу, она ничего толком не сказала, сказала надо делать узи. Операцию делела в Красноярске. Местным врачам по поводу узи доверия мало. Выехать пока в Красноярск не имею возможности для узи. Вы звонили своему врачу? Что она сказала? Такое может быть? Или это паталогия какая нибудь?