гинеколог

08:46 03-11-2011 / Настя / Минск, обратиться

Здравствуйте!!Я девственница.С парнем два раза пробовали заняться сексом,но от боли ничего не получается.Такое чувство,что мне мешает лобковая кость и из-за этого он не может войти в меня.Может ли такое быть и что с этим делать?

Ответы

# 09:42 03-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Настя, ваш вопрос можно рассматривать только как анекдот.
Но, если проблемы с половой жизнью есть, побывайте на приеме.
# 10:07 03-11-2011 Настя, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,а что вы посоветуете чтобы было менее больно???
# 14:53 02-09-2018 нина, обратиться
Настя,
Здравствуйте, у меня такая-же проблема. Напишите мне на rfki7@mail.ru или напишите свой адрес