гинеколог

13:38 08-11-2011 / Юлия / Омск, обратиться

Мне 34 года. Последние несколько лет стала беспокоить слишком обильная менструация (7 дней, 2-3 из них меняю тампоны через каждые 20-25 минут). Стала принимать Диане-35 с 1 дня меструального цикла, выделения стали менее обильными.... но, к моему удивлению, месячные не закончились ни на 8, ни на 14 день цикла. Кровяные выделения (2 тампона в день) продолжаются по сей день (сейчас 6 день 7-дневного перерыва, после окончания 21 таблетки). Прочитала, что нужно перейти на более высокую дозу эстрогена, купила три-регол, и теперь в раздумьях - стоит ли начинать завтра новую пачку? Трансвагинальное УЗИ никаких патологий не показало.

Ответы

# 15:16 08-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ надо заниматься подобной гормональной коррекцией самостоятельно. Побывайте на приеме.