гинеколог

11:25 09-11-2011 / НАДЕЖДА / КРАСНОДАР, обратиться

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТАПОСЛЕ РОДОВ СТАЛИ МУЧАТЬ БОЛИ ВНИЗУ ЖИВОТА,ЧАСТОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ...ПОСТОЯННО ЛЕЧУСЬ В ГЕНЕКОЛОГИИ,ХОЖУ К УРОЛОГУ-ТАМ ВСЁ НОРМАЛЬНО.ВОТ БУКВАЛЬНО НЕДЕЛЮ НАЗАД ВЫПИСАЛА С БОЛЬНИЦЫ-ЛЕЧИЛАСЬ В ГЕНЕКОЛОГИИ-ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ-ХРОНИЧЕСКИЙ МЕТРИТ,И ВОТ ПО ИСТЕЧЕНИИ 10 ДНЕЙ-ВСЕ ТЕ ЖЕ СИМПТОМЫ -ВОССТАНОВИЛИСЬ...МНЕ СКАЗАЛИ-НАДО ЕЩЁ ЛЕЧИТЬ ШЕЙКУ МАТКИ,НО ПОКА БОЛИ В ЖИВОТЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ....ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА-ХРОНИЧЕСКИЙ МЕТРИТ МОЖНО ЧЕМ ТО ВЫЛЕЧИТЬ?КАК ТОЛЬКО ХОЛОДА-ВООБЩЕ БОЛИ НЕ ПРОХОДЯТ-ОДЕВАЮСЬ ТЕПЛО.....ПОЖАЛУЙСТА-ПОДСКАЖИТЕ...

Ответы

# 15:55 09-11-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, можно.
# 21:30 10-11-2011 НАДЕЖДА, обратиться
Татьяна Борисовна скажите пожалуйста,если можно вылечить хрон.метрит-чем или как его можно вылечить?какими препаратами,процедурами?