гинеколог

01:38 20-12-2011 / Мария / харьков, обратиться

Мне 47 лет,месячных не было 1 год, последние 3 месяца по назначению генеколога пила Менопейс и Климадинон, пошли месячные,скажите надо ли дальше продолжать пить эти препараты

Ответы

# 09:07 20-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Это вопрос к ЛЕЧАЩЕМУ доктору.
# 13:55 29-01-2013 Марина, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
два месяца назад пропила курс менопейса, приливы значительно снизились, затем месяц климатадион, без изменений, снова начались сильные приливы Могу ли я сейчас, спустя три месяца снова пить менопейс Заранее благодарю
# 14:44 14-12-2013 Марина, обратиться
Скажите пожалуйста можно ли делать прививку от вирус папилломы человека после того как пропили курс лечения от нее возраст 26 лет спасибо