гинеколог

13:24 22-12-2011 / Наталья / КРАСНОДАР, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ И НЕЗНАЮ С ЧЕГО НАЧАТЬ! МНЕ 26ЛЕТ,Я ЗАМУЖЕМ. СТАЛИ МУЧАТЬ ВЫДЕЛЕНИЯ,ЗДАЛА АНАЛИЗЫ,ОБНАРУЖИЛИ:ПЦР-ХЛАМИДИЯ ТРАХОМАТИК,ПЦР-ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС И ПЛЮС КО ВСЕМУ ЭТОМУ ЗДЕЛАЛА МАЗОК НА ОНКОЦИТОЛОГИЮ ЭНДОЦЕРВИКС/ЭКЗОЦЕРВИКС ЕГО РЕЗУЛЬТАТ: ОБИЛЬНЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ ВОСПАЛЕНИЯ ПО ВСЕМ ПОЛЯМ ЗРЕНИЯ,ПЛОСКИЙ ЭПИТЕЛИЙ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ТИПА С ДИСТРОФИЧЕСКИМИ И ДЕГЕНЕРАТИВНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ,МЕСТАМИ ПОДОЗРИТЕЛЬНЫМИ НА НАЛИЧИЕ HPV- ИНФЕКЦИИ; КОЕ ГДЕ МЕТАПЛОЗИРОВАННЫЙ И ПОЛУРАЗРУШЕННЫЙ ЦИЛИНДРИЧЕСКИЙ ЭПИТЕЛИЙ. ФЛОРА КОККОБАЦИЛЛЯРНАЯ ОБИЛЬНАЯ, "КЛЮЧЕВЫЕ КЛЕТКИ" NEO- КЛЕТКИ НЕ ОБНАРУЖЕНЫ. ВРАЧ НАЗНАЧИЛ ЛЕЧЕНИЕ: ОБОИМ МНЕ И МУЖУ:свечи генферон 500мг *2р в прямую кишку 10дн,орнидозол 500мг 1*2р 5дней,хилак форте 40к 3раза в день 14дней,гепабене по 1т*3р 14дней,эритромицин 0,2 на физ-ре 200мл 10дней капельница, метрогил 100мл капельница в/в 10дней, дифлазон №3, нормобакт 1с*1р 10дней крем клотримазон утро-вечер мужу 10дней, клиндацин, элефлокс 1т*1р в обед,ему клацид 1т*1р в обед 10дней, ещё мне свечи с циндолом №7, и свечи генофлор №6. МЫ НЕ ЗАНИМАЛИСЬ СЕКСОМ,ПРОЛЕЧИЛИСЬ,ЧЕРЕЗ 2НЕДЕЛИ ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ ЗДАЛА АНАЛИЗЫ, ПЦР-ХЛАМИДИЯ ТРАХОМАТИК,И ПЦР-ГАРДНЕРЕЛЛА ВАГИНАЛИС НЕ ОБНАРУЖЕНЫ, А МАЗОК НА ОНКОЦИТОЛОГИЮ: СПЛОШЬ ЛЕЙКОЦИТЫ,МНОГО СЛИЗИ,КОККО-БАЦИЛЛЯРНАЯ УМЕРЕННАЯ ФЛОРА, ПЛОСКИЙ ЭПИТЕЛИЙ ПРОМЕЖУТОЧНОГО И ПАРАБАЗАЛЬНОГО СЛОЕВ,ГРУППЫ КЛЕТОК МЕТАПЛАЗИРОВАННОГО ЭПИТЕЛИЯ, ОТМЕЧАЕТСЯ ГИПЕРКЕРАТОЗ МПЭ,ВЫРАЖЕННЫЕ ДЕГЕНЕРАТИВНО-ДИСТРОФИЧЕСКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ,ВСТРЕЧАЮТСЯ КЛЕТКИ С ПРИЗНАКАМИ ВОСПАЛИТЕЛЬНОЙ АТИПИИ,ВОЗМОЖНО,ВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ. ВЧЕРА ПРИШЛА К ВРАЧУ ОНА ПОСЛАЛА МЕНЯ ЗДАТЬ КРОВЬ С ВЕНЫ НА АНТИТЕЛА (ИММУНОГЛОБУЛИНЫ КЛАССА ( A M G) ХЛАМИДИИ ТРАХОМАТИК. СЕГОДНЯ ПРИШЛИ РЕЗУЛЬТАТЫ, АНТИТЕЛА КЛАССА А-СЛАБОПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ,И АНТИТЕЛА КЛАССА G-РЕЗКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ. ОТВЕТЬТЕ ПОЖАЛУЙСТО НА ВОПРОС, ЧТО ВСЕ ЭТИ АНАЛИЗЫ ОЗНАЧАЮТ,ЭТОТ МАЗОН НА ОНКОЦИТОЛОГИЮ,ЭТОТ АНАЛИЗ КРОВИ, КАК ДАЛЬШЕ БЫТЬ,Я УСТАЛА ОТ ЭТИХ ТАБЛЕТОК,Я УСТАЛА ОТ ЭТОГО ЛЕЧЕНИЯ. ПОДСКАЖИТЕ КАКИЕ МОГУТ БЫТЬ ПОСЛЕДСТВИЯ ДАЛЬШЕ.

Ответы

# 15:15 22-12-2011 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Приходите на прием, разберем ваши анализы.
# 21:10 11-05-2012 Кристина…, обратиться
Добрый вечер! Помогите пожалуйста расшифровать результат анализа.
Экзоцервикс: нейтрофилы: в значительном кол-ве;
Клетки плоского эпителия: с реактивными воспалительными элементами;
Ключевые клетки: значительное кол-во;
Флора: обильная, коккобациллы;
Некротизированные клеточные элементы: повышенное кол-во.
Подскажите как это лечить и серьёзно ли ???
Спасибо огромно.