гинеколог

11:14 10-01-2012 / Гуля / Уфа, обратиться

Здравствуйте.29 декабря была проведена лапароскопич.операция, консервативная миомэктомия,удалено 6 узлов до 20мм, 2х сторонняя тубэктомия..сегодня 11ый день после операции.Температура держится 37,4 (то падает до 36,9 и снова поднимается), иногда тянет низ живота.Назначили свечи Нео-Пенотран.После первого введения начало тянуть живот как при приближающихся месячных и видно что внутри есть какие-то белые выделения..На утро начали появляться выделения в виде белых хлопьев и единожды было выделение в виде жидковатой кашицы сероватого цвета.Воспаление ли это или норма? Спасибо

Ответы

# 13:44 10-01-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
СУдя по температуре и жалобам - точно не норма. Побывайте на приеме.