гинеколог

11:10 19-02-2012 / марина, обратиться

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне врач приписал принимать Утрожестан 200 1 раз в день, но не уточнил перорально или вагинально...С мужем хотим детей, 3 раза делала УЗИ был ановуляторный цикл. Как всётаки лучше принимать утрожестан перорально или вагинально?Заранее спасибо.

Ответы

# 13:12 02-03-2012 Наталья, обратиться
У меня то же самое я принимаю вагинально про 100 два раза в день (по назначению хорошего врача)