гинеколог

21:35 22-03-2012 / алёна / кострома, обратиться

Здравствуйте доктор!у меня были большие проблемы с кожей лица,не какая терапия не помогала,в итоге мне прописали Акнекутан,который я пью уже 2 месяца.но 20 числа я сделала мини-аборт,мне прописали пропить хлое...у меня такой вопрос эти таблетки совместимы их можно принимать одновременно или нет?или есть ли какой то аналог гормональным таблеткам???

Ответы

# 21:47 22-03-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Изотретиноин может ослабить эффективность препаратов прогестерона, поэтому не следует пользоваться контрацептивными средствами, содержащими малые дозы прогестерона.
Лучше использовать презерватив.