гинеколог

19:53 23-05-2012 / Катя / Петрозозаводск, обратиться

Здравствуйте, пью три-регол уже больше полугода. Не знаю как получилось, но вместо 1 таблетки начала пить с 21 таблетки, заметила только когда началась 3 фаза - оставшиеся 6 розовых таблеток. Теперь не знаю что делать, бросать пить или допивать пачку? Какие могут быть последствия???

Ответы

# 17:55 17-09-2012 Ирина, обратиться
Здравствуйте, пью три-регол уже давно. Не знаю как получилось, но вместо 1 таблетки начала пить с 12 таблетки, заметила только когда выпила 5 таблеток . Теперь не знаю что делать, бросать пить или допивать пачку? Какие могут быть последствия???