гинеколог

12:36 30-05-2012 / Ольга / Днепропетровск, обратиться

Мне 49 лет. Уже 4 года устойчивая менопауза. Пользовалась климктопланом, ременсом, практически не помогли. Пила витаминный комплекс, колола витамины группы В и пила витамин Е. Потом пользовалась курс Эстрамона 50 и перерыв 2 месяца. Улучшилось состояние. После перерыва снова начала Эстрамон 50, но тошнит неимоверно на второй неделе применения. Думаю отказаться от эстрамона и перейти на Менопейс, к примеру. Скажите пожалуйста, после Эстрамона может быть эффективным Менопейс? Что посоветуете?

Ответы

# 12:38 30-05-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я посоветую обратиться на ОЧНЫЙ прием к гинекологу-эндокринологу.