гинеколог

08:04 22-06-2012 / Валентина…, обратиться

28 мая было проведено выскабливание по поводу маточного кровотечения.Проведено лечение: Назначение в течение 10 дней 3 дня – окситоцин, цевтрикасон, глюконат кальция в/в 7 дней – этамзилат в/м 2 раза в неделю – Депо провера в/м ( на 29 июня назначено еще 1 укол) Танексамовая кислота – 1т 2р/д 18 июня пришел результат гистологии-Смешанный гиперпластический эндометрий с множеством кисти распрстраненный продуктивный эндометрит. с18 июня назначено– юнидокс солютат 1 т 2р/д -5 дней Но кровотечение не прекращается,не сильно ,но мажет живой кровью.

Ответы

# 08:06 22-06-2012 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕадекватная терапия.
# 23:13 15-08-2012 Светлана…, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Скажите пожалуйста, сколько дней можно колоть окситоцин? У меня была консервативная миомэктомия, после нее мне уже 15 дней колют окситоцин, кровянистые выделения не прекращаются. От окситоцина у меня тахикардия. Можно ли его колоть так длительно, можно ли его чем-то заменить? И можно ли его резко отменять? Не вызовет ли отмена кровотечение? Спасибо за ответ.